Божович о поражении от «Динамо»: «Мог поменять всех игроков и самого себя»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился мыслями о поражении от «Динамо» (0:1).

– «Динамо» забило с помощью рикошета, им повезло. Игра была ничейной. Не очень зрелищной. Много стандартов, угловых.

– В первом тайме Рыжиков, показалось, тянул время. Почему? Не собирались атаковать?

– Состав был очень атакующим: Жано, Шейдаев, Зиньковский. Вратари в больше чем 15 командах тянут время. «Динамо» здорово играет в прессинге, к сожалению, наша игра не смотрелась так, как мы хотели.

– Почему поменяли Шейдаева?

– Думали, что Корниленко усилит атаку. Собирались отправить Канунникова на фланг. Мог поменять всех игроков и самого себя.

– Зиньковский перегорел?

– Против него играл опытный Козлов. Мы не ждем, что Зиньковский будет лучшим игроком и станет забивать в каждом матче, – сказал Божович.

Популярные комментарии
Бартоломью
Да здравствуют "старые, добрые" "Крылья"! Как же тяжело было смотреть на мученье человеков в серой форме. Такая же серая как их майки была и игра "Крыльев".. Тягомотная, нудная словно зубная боль.. Глядя на них не проходило ощущение что их заставили выполнять тяжелую и ненавистную работу. Три Б - безысходность, блеклость и бесперспективность. Наверное самая убогая игра всего сезона. Мало того, что ничего не создали, но и забить дали с единственного полумомента "Динамо"
skorpy55
Ну что же Миодраг, удача сегодня была на нашей стороне! Эту победу мы выстрадали!!! Нам она нужна была как воздуха глоток! Всех СораДников с победой долгожданной!!!
Только Крылья
Да, я очередной диванный тренер, но понять не могу - почему старый и медленный Шишкин играет на фланге обороны, а не в опорке (вместо никакого Тимофеева)? А на его месте должны быть Зотов или Полуяхтов. Жано мертвый, ничего не показывает, но играет почти каждый матч от начала и до конца. Ни в атаке, ни в обороне. Такой Жано нам не нужен. Ну Самедова, конечно, не хватало. Это какой же днищенский у нас состав, что старый Самедов один из лучших, если не лучший игрок сейчас у нас. И да, во что сегодня играли, вообще не понял.
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий