Motorsport: Боттас хочет подписать новый контракт с «Мерседесом» до Гран-при Монако

По информации обозревателя Motorsport Роберто Кинкеро, пилот «Мерседеса» Валттери Боттас хочет в самое ближайшее время инициировать переговоры о продлении своего контракта с командой на сезон-2020.

Боттас, хорошо начавший нынешний сезон, тем самым хочет воспользоваться своей текущей прочной позицией и продлить контракт, чтобы обезопасить себя от возможной замены на Эстебана Окона в следующем году.

Как сообщается, Боттас настроен заключить соглашение до Гран-при Монако – по крайней мере, получить гарантии места в команде на следующий год.

В Японии стартует мощный гоночный чемпионат: машины близки к «Ф-1», участвует мастер обгонов из России

Источник: it.motorsport
Популярные комментарии
Voltick
Слишком оптимистично. Вообще, не совсем ясна его мотивация. Он хочет стать чемпионом мира или хочет держаться в топ-команде как можно дольше, чтобы собирать редкие огрызки? Последние два года ехать он начинал крайне паршиво после продления контракта.
Irs 118
Все логично, зачем платить 40 когда можно 10 и штамповать чемпионов...
Ответ на комментарий ЛДМ
т.е ботю сливают, платят днарю хэму под 40 млн, и скоро выгонят, уровень ни какой, но сливают рентадрайвера, и его оставят потом, что то Себкины болелы вообще не дружат с логикой. Все чампы берет Хэм, клоунадит Фет, но выгонят надо Хэма,а не визгливого истеричку.
Самая быстрая булочка в мире
Ту да же куда и Верляйна, к сожалению
Ответ на комментарий Emil_2
Плавно откатывающйся к версии 1.0 Валера явно устраивает Люсика. Но куда девать Форточку?
Еще 41 комментарий
44 комментария Написать комментарий