Майк Бэбкок: «Это лучший матч Мэттьюса в плей-офф, он был великолепен»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок прокомментировал игру форварда Остона Мэттьюса в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Бостона» (2:1, 3-2). 

«Это был его лучший матч в плей-офф. Он играл по всей площадке, был великолепен, часто начинал атаки, отрабатывал в обороне.

Очень хорошо сыграл. Я нахожусь под впечатлением и горжусь им», – сказал Бэбкок. 

Популярные комментарии
TML67
Согласен с Бэбкоком. Кассиди пошёл ва-банк, и сдвинул тройки. На Тавареса послал чекеров, на Остона Бержи, на Вилли Крейчи. Бэбс, конечно, отвечал сменой налету, но это не всегда удавалось сделать быстро, и Остон с партнёрами не сплоховали. Стоит отметить также Маззина, который не полетел с командой, так как ждал рождения дочери. После успешных родов поехал в аэропорт, его рейс задержался, прилетел в Бостон очень поздно, почти не спал ночью. И сделал шикарный пас на Остона чтобы тот открыл счёт.
uppercut-67
завязалась очень упорная баталия с "мишками". интересно наблюдать за этой серией и особенно за молодыми "листочками": Марнером, Мэттьюсом, Капаненом, Нюландером..пусть мало кто верит в них в этом ПО, но мне кажется, они вполне могут преподнести сюрприз.
freelikeaneagle
Надо думать что делать с Нюландером. Я думал хоть в ПО он себя проявит. По мне так Капанен в этом сезоне на голову выше.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий