Никитин о победе над «Авангардом»: «Мы дольше к этому шли, поэтому у ребят была такая остервенелость»

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин поделился эмоциями после победы в финале Кубка Гагарина. 

Московский клуб одержал победу в четвертом матче серии плей-офф с «Авангардом» (3:2 ОТ)  и во всей серии (4-0).  

– Что у вас сейчас на душе и в голове?

– Гордость за ребят. Они заслужили это своей работой, своим желанием, своим отношением к делу. Хочу поблагодарить всех, кто нас окружал: супруги, дети, родители, всех тех, кто давал нам положительную энергию. Сейчас трудно что-то сказать, такое опустошение. Но, конечно, мы очень довольны.

Не всегда счет и серия отражают то, что было на самом деле. Все игры были равными. Думаю, мы просто дольше к этому шли, поэтому у ребят была такая остервенелость, – сказал Никитин в эфире «Матч ТВ».

ЦСКА – первый клуб КХЛ, победивший в регулярном чемпионате и плей-офф в одном сезоне

Популярные комментарии
wanderer_z
На лентах медалей, которые только что вручили игрокам и тренерам ЦСКА, написано 2017/2018. Смотрю интервью, и так глаза режет... Честно говоря, сразу всё впечатление испортилось. Позорно
Юрец55
Блин, как же круто было, когда Сашку Попова к Кубку звали! Он заслужил!!!! Это ЛЕГЕНДА! Жаль, что москвичи этого никогда не поймут(
Верный конь
ЦСКА, просто спасибо! Столько лет ждали этого! И вот, наконец-то! Спасибо Никитину - честно говоря, вплоть до финала не верил, что это именно наш тренер. Ну и спасибо Авангарду за финал - счет в серии 4-0, но характера команде не занимать. ЦВБП!
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий