Авербух поставит программы для Туктамышевой и Самодуровой

Российский хореограф Илья Авербух поставит программы для Елизаветы Туктамышевой и Софьи Самодуровой. 

Для чемпионки мира-2015 Туктамышевой будет поставлена короткая программа, для действующей чемпионки Европы Самодуровой – произвольная. 

«Новый сезон – очень важный вызов для Лизы, поскольку у нее пока такая синусоида: вот она стреляет, потом два сезона пропускает, потом опять стреляет – уже второй раз после Олимпиады.

Лиза уже сложившаяся спортсменка, сейчас не важно – 21, 22, 23, 24 года, все теперь зависит от ее внутреннего состояния. Все изменения она уже прошла. Сейчас Лиза освоила тройной аксель, может еще прибавить в контенте», – заявил Авербух.

Источник: Nevasport
Популярные комментарии
gift-!!!
Ну, тут все более менее понятно. Лизе действительно нужна убойная короткая, которая без вариантов может отправить с трикселем ее в отрыв, а вот ПП под 2 трикселя- задача не для Авера. Я бы на месте Мишина попросила Колю Морозова. И по стилю проги получатся разные и смотреться будет дорого и стильно. Коля умеет даже треш завернуть красиво и удобно. А сейчас для Лизы удобно- самое главное под триксели.
Джером&Со
Хоть как-то разбавят нафталин 👍🏻
gift-!!!
В этом сезоне ай-на-нэ не было у Лизы, у Сони- тем более. Авер все лучше Ламбьеля в постановках. Мозги у него реально пашут и Авер не ставит под себя, как ставят Чернышов и Ламбьель,- повыпендриваться какие они крутые в коньке. Авер умеет решать задачи, когда тренер четко ставит ему технический макет и задачу.
Ответ на комментарий марат аглиуллин
Мне кажется, все равно будет тот же ай нэ нэ..
Еще 257 комментариев

Еще по теме

260 комментариев Написать комментарий