Боб Хартли: «Авангард» смотрелся лучше 40 минут, но ЦСКА поддавил и забил»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3, 0-2) во втором матче серии финала Кубка Гагарина.

«Мы сыграли очень хороший матч. Это был отличный матч хороших команд.

Поражение получилось обидным. Получилась скоростная игра, на встречных курсах. Мы лучше смотрелись 40 минут, но в третьем периоде ЦСКА поддавил и забил.

Похвалю своих ребят: мы внесли некоторые изменения в игру, и они их приняли. Надо понимать, что ЦСКА – хорошая команда, она не дает много шансов.

Но ничего страшного не случилось, просто проигран матч, серия переезжает в Балашиху и все по-прежнему в наших руках.

Как справлялись с форчеком ЦСКА? Кое-что изменили, и, мне кажется, это сработало», – сказал Хартли.

Источник: Sport24
vimir
Ты что петух?
Ответ на комментарий КрасноСиняяМосква
Ко ко ко
Сергей Мазур
Не понимаю, о чём говорит Боб. Первый период, да, справлялись с давлением и где-то играли лучше, второй 50/50, в третьем ЦСКА смотрелся и играл увереннее, и заслуженно победил. Авангард вообще не в свой хоккей играл, вход в зону - как получится, хоть и пытались сыграть нормально, но входить в зону по одному или через вброс, а потом пытаться навязать борьбу атлетичным москвичам - бесперспективное занятие. Защита сама по себе играла, отдельно от нападения. Боб, нужно что-то решать к ответным матчам. Где "физика", скорости, где контроль шайбы? И ещё: при бросках от синей линии москвичи становились в ряд точно по линии броска. Ну, скажите парням, чтобы отъезжали в сторону, много бросков заблокированных просто не доходило до ворот.