НБА. Плей-офф. «Клипперс» победили «Голден Стэйт», отыграв «-31», «Филадельфия» сравняла счет в серии с «Бруклином»

Сегодня в рамках первого раунда плей-офф НБА прошли два матча.

«Филадельфия» сравняла счет в серии с «Бруклином» (145:123, 1-1). «Клипперс» вырвали победу у «Голден Стэйт», отыграв отставание «-31» (135:131, 1-1).

НБА

Плей-офф

Первый раунд

Дата проведения
16 апреля, 03.00, «Wells Fargo Center»
Филадельфия
Эмбиид (23 + 10 подборов), Харрис (19), Симмонс (18 + 10 подборов + 12 передач), Редик (17), Батлер (7 + 7 передач) – старт; Марьянович (16 + 8 подборов), Скотт (15), Макконнелл (8), Коркмаз (7), Эннис (6), Монро (5), Дж. Симмонс (3), Болден (1).
Бруклин
Расселл (16), Аллен (9), Куруц (8), Кэрролл (6), Харрис (4) – старт; Динуидди (19), Холлис-Джефферсон (15), Напьер (13), Леверт (13), Пинсон (9), Грэм (5), Муса (4), Дэвис (2).

ВИДЕО

В серии ничья – 1-1

Дата проведения
16 апреля, 05.30, «Oracle Arena»
Голден Стэйт
Карри (29 + 6 передач), Дюрэнт (21 + 9 потерь), Томпсон (17), Др. Грин (14 + 9 передач), Казинс (2) – старт; Луни (19), Кук (11), Игудала (9), Ливингстон (6), Богут (3 + 9 подборов), Маккинни (0), Белл (0), Жеребко (0).
Клипперс
Галлинари (24 + 6 передач), Шэмет (12), Беверли (10), Гилджес-Александер (4), Зубац (2) – старт; Уильямс (36 + 11 передач + 5 потерь), Харрелл (25 + 10 подборов), Дж. Грин (13 + 7 подборов), Темпл (7), Чендлер (2), Торнвелл (0).

ВИДЕО

В серии ничья – 1-1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
belleandsebastian
Ну что же, сегодня вечером я... а вот и не вечером! Завтра утром я приду на работу в коворкинг-спейс Wework в Shanghai Tower к 10:20 (рабочий день с 9, но Россия все равно раньше часа не начнёт шевелиться). Скорее все же приеду на велосипеде из байкшеринга Alibaba Bike (пользуюсь без залога, так как имею хороший кредитный рейтинг). Заранее забронирую переговорку с самым большим телеком Skycity диагональю 60, и на меня будут с негодованием через прозрачные стены сверлить взглядами китайцы, которым необходимо обсудить миллионные контракты. Плесну себе флэт уайт из кофемашины Delonghi в фирменную кружку Wework, достану из холодильника вчерашнюю кесадилью из Тако Белл. Открою ноутбук Asus Transformer Trio, который тянет лямку уж пятый год, в строке Хрома введу reddit, в подсказках дружелюбно выскочит вкладка Streams... чозанах, не открывается? Ах да, забыл включить ВПН. Включаю Cisco AnyConnect (вообще стоит 200 баксов в год, но у меня корпоративный), жму кнопочку ON, смотрю гонконгскую рекламу про очередную ММОРПГ с хентайными персонажами и с боем проникаю на Реддит. Сегодня притоплю за симпатичную юную банду ЛАК и лично за не слишком юного Луи. Пока в Заливе вечером две калифорнийские команды будут сражаться за звание лучшей, на другой стороне Пасифика люди уже, что называется get this bread. Всем хорошего баскетбола!
ведробог
Камбэк с - 31. В плей-офф. Против ГС. На чужой площадке . Тут даже Илон Маск ахренел
Чечако
Огромная арена была пуста, пара рабочих центра орудовали швабрами у дальнего кольца, наводя лоск на новый паркет. Команда еще не прибыла, игра через 5 часов. Бен сидел на своей лавке и крутил в руках мяч. Внезапная правда накрыла его на прошлой игре, и не отпускала, поселившись в его голове. Почему, ну почему он не додумался до этого раньше? Ведь истина была на поверхности. ’Сынок, милый, надень шапку, зима..’, - крутился у него в голове голос матери. ’Да, мам’, - обычно отвечал он, и никогда не носил ее. Стоило переступить ту линию, что отделяла видимую из окна кухни часть дороги, как он снимал шапку, прятал ее в рюкзак, надевал наушники и шел, исполненный чсв. Ведь он - избранный, поинтгард нового поколения, будущая звезда нба с блестящими перспективами, вот только осталось чуть подтянуть бросок.. Командный доктор сказал, что это последствия неношения шапки зимой, т.к. он (и еще несколько товарищей с одного сайта) походил зимой без шапки, заработал хроническое воспаление внутреннего уха, ответственного за вестибулярный аппарат, и поэтому он не может скоординировать бросковое движение. Теперь у него много шапок - меховых, вязанных супремовских, луивитоновских, и маме уже не нужно напоминать ему о них, но уже слишком слишком поздно. Его не позвали на мвз в этом году, первая игра проиграна, и все громче голоса у него в голове - ’Милый, надень шапку, зима..’. Даже Джимми начал носить повязку, он явно что-то знал. Бен посмотрел в проем подтрибунного хода, огромная тень выросла там и медленно приближалась. Джоэль поправил на ходу бандаж, помахал Бену в шапке-ушанке, и направился к нему, скоро должен подойти Джимми..
Еще 353 комментария

Еще по теме

356 комментариев Написать комментарий