ЧМ-2019. Сербия победила Испанию и вышла в первый дивизион, Китай обыграл Бельгию, Хорватия выиграла у Австралии

В Сербии завершился ЧМ-2019 во втором дивизионе в группе A.

ЧМ-2019

Второй дивизион

Группа A

Хорватия – Австралия – 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)

Китай – Бельгия – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Сербия – Испания – 3:2 Б (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 1:0)

Положение команд: Сербия – 11 (5), Хорватия – 11 (5), Австралия – 10 (5), Испания – 8 (5), Китай – 3 (5), Бельгия – 2 (5).

Таким образом, по итогам турнира сборная Бельгии в следующем году выступит в группе В второго дивизиона.

Сборная Сербии повысилась в классе – она сыграет в группе В первого дивизиона.

Популярные комментарии
Pain1990
Справедливости ради, ты тоже их хоронил
Ответ на комментарий spain-hokkey
Ну как тебе 4-0 Китай, похоронил их и они остались. Вот тебе еще раз доказательство, нечего утверждать ничего. Надо думать что пишешь и минусовать это твой уровень. Китай остался. Вот и весь сказ.
spain-hokkey
Сербия выиграла серию буллитов и отправляется в Дивизион 1 Группа Б, прошли через 2 трудности с Китаем и Испанией, 3 раза снимали вратаря и 3 раза им удалось спастись, кроме игры с Австралией. Молодцы сербы, заслужили, они делают трипл. Победа Сербии до 18 и до 20 лет в Дивизионе 2 Группа Б(в таком же по уровне турнире), что и этот. Тут победа в Дивизионе 2 Группа А уже взрослая сборная. Сербия я думаю в следующем году может побороться за выживание в Дивизионе 1 Группа Б. Драматичный турнир получился.
spain-hokkey
Сербов с повышением в классе. На счёт всех остальных, ну Хорватия, Китай, Австралия, Испания это будет интересно в следующем году, если соберут сильнейшие составы, может быть крутая закрутка, а если Китай приедет с натурализованными наверное ни у кого шансев не будет, кроме хорватов, если те соберут тоже сильнейший состав. Короче посмотрим. А сербам надо подумать как остаться в Дивизионе 1 Группа Б это непростая задача, потому что в Дивизионе 1 Группа Б нет уже проходных соперников.
Еще 146 комментариев
149 комментариев Написать комментарий