Дмитрий Хохлов: «Обидно, что «Динамо» не удержало победу. Может быть, не хватило сил в конце»

Главный тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подвел итоги матча 23-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (1:1).

«Хорошая и интересная игра получилась. Наша команда достойно выглядила и даже в некоторых моментах превосходила «Краснодар». Обидно, что не смогли удержать победный счет и во втором тайме пропустили гол. Может быть, не хватило силенок в конце.

«Динамо» хорошо играет только с лидерами? Мы разве плохо играли с «Оренбургом» или с «Анжи»? Это какой-то штамп, который приклеили к нашей команде. Я с этим не соглашусь. По результату где-то может 50 на 50. У нас было очень много хороших игр и не только против лидеров.

Мяч попал в руку Евгеньеву? Сегодня было очень много таких эпизодов, которые нужно просматривать, со скамейки было сложно увидеть. Честно скажу, не кривя душой, я не видел, куда мяч попал, также не видел несколько офсайдов у Маркова и Луценко, тут комментировать сложно.

Замена Морозова? У Морозова легкое сотрясение, он попросил замену», – сказал Хохлов. 

Источник: Sport24.ru
Популярные комментарии
skorpy55
Обидно конечно что не удержали победный счёт, но это ладно, пусть ничья, но за то сегодня было что то видно что у нас появилась неплохая игра! Лица те же, но игра уже другая. которую можно смотреть и радоваться что что то наконец начало получаться! Я думаю что конец чемпа должны провести ударно, какие бы не были соперники. Мы должны остаться в РПЛ без всяких переходняков! Если конечно то, что было сегодня будет продолжаться, и надеюсь будет и улучшаться! Прогресс наконец то появился в действиях команды. Ну что же будем ждать продолжения банкета!!! Я нисколько не расстроился ничьей, мне сегодня главное что я увидел у команды ИГРУ!!! Когда то этот момент должен был настать!
Анатолий Голубев
Сработало несколько факторов : и низкая концентрация , и сил не хватало (сегодня играли активно ) , и скамейка слабая ( исключение Грулёв ) и Дима Хохлов не смог помочь и тд ....
quadryk
Да норм Дима, играли хорошо, надо вылазить с зоны стыков!
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий