Тренер женской сборной России: «С Канадой постараемся сыграть от ножа»

Главный тренер женской сборной России Алексей Чистяков после поражения от США (0:8) в полуфинале чемпионата мира поделился ожиданиями от матча за третье место против Канады.

«Перед матчем за бронзовые медали важно в первую очередь проанализировать сегодняшнюю игру. Девчонки видели, как в полуфинале против канадок играли финки, которые доказали, что ничего невозможного в спорте нет, что нет непобедимых команд.

Завтра нам нужно постараться сыграть от ножа, дать бой и одержать победу, ведь это то, к чему мы шли на протяжении сезона. Для того чтобы выиграть в завтрашней встрече, в первую очередь должно быть огромное желание, а также самоотверженность и воля к победе», – сказал Чистяков.

Популярные комментарии
IceAxe
Нож не забудь только наточить..
Boltonosec
Двузначный счёт
okolovasadreddinov
Скоро лето и вы хотите выглядеть рельефным, подтянутым и с прессом вместо пуза ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично: пузо уходит само собой и проступают кубики уже через неделю и делать ничего не надо да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте ----- http://gg.gg/msblog
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий