НХЛ. «Филадельфию» может возглавить экс-тренер «Рейнджерс» Виньо

Новым главным тренером «Филадельфии» может стать бывший тренер «Рейнджерс» Ален Виньо.

По информации обозревателя TVA Sports Рено Лавуа, руководство «Флайерс» попросило у «Нью-Йорка» разрешения на проведение переговоров с 57-летним специалистом.

57-летний Виньо возглавлял нью-йоркцев с 2013 по 2018 год. В 2014 году под его руководством «Рейнджерс» дошли до финала Кубка Стэнли, а в 2015 году – до финала конференции. Виньо был уволен с поста главного тренера клуба в апреле 2018 года после того, как команда не вышла в плей-офф.

Напомним, в декабре «Филадельфия» отправила в отставку Дэйва Хэкстола. Исполняющим обязанности главного тренера клуба стал Скотт Гордон. 

Популярные комментарии
ManWithNoName
Ну а почему нет?
VasiliyFort
Я, за! Рейнджерс при нем мне нравился. Пожалуй это сейчас лучший вариант. Конечно жаль, что не Кенневиль... завидую Флориде)
bertoni
уже возглавил..
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий