Майк Бэбкок: «Торонто» пропустил первым, но в остальном играл хорошо и смог отыграться»

Главный тренер «Торонто» Майк Бэбкок дал комментарий после победы над «Бостоном» (4:1) в первом матче серии Кубка Стэнли.

«Думаю, что мы хорошо сыграли на выезде.

Пропустили первыми, не выполнив задание на игру, но в остальном хорошо играли и смогли отыграться.

Во втором периоде был отрезок, когда мы допускали ошибки в своей зоне, но в целом команда справилась», – сказал Бэбкок.

TML67
А ты обрати внимание кто пишет "отскок торонто", те же что в другой раз пишут "торонто - гавно". Отскоком бы точно не назвал, но коленки у них дрожали два периода. Остона возили любые сочетания, два раза он доезжал до зоны атаки, и оба раза мог забить.
Ответ на комментарий heyoka
Надо мне самому глянуть, потому что я читаю очень противоречивые отзывы по игре. Кто-то писал, что после неудачного начала, Листья переломили и дальше уже играли спокойно, а Мишки рассыпались. Другие пишут про отскок Торонто. Где правда?!
heyoka
Давай, Майк! Лично я верю в тебя!))))
TML67
Вот там Раск с Бостоном отскочили, ведь рикошет от штанги шел в ноги Раска, и ему повезло что шайба прошла между ног.
Один момент я даже застал переключаясь. Он в штангу попал.