Василий Ломаченко: «Бокс Макгрегора – уровень любителя. Бой с ним был бы легким для меня»

Чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко прокомментировал боксерские перспективы Конора Макгрегора.

«Конор Макгрегор – шоумен. Он зарабатывает деньги, куда ему в бокс идти? Не думаю, что он сможет со мной боксировать. Да, возможно, он боксирует неплохо, как для любителя, но в настоящем поединке у него нет никаких шансов.

Согласился ли я, если бы поступило предложение драться с ним? Конечно, ведь бой против Макгрегора был бы легким для меня.

Я бы получил удовольствие от такого поединка», – сказал Ломаченко.

Следующий поединок Ломаченко состоится 12 апреля. В Лос-Анджелесе украинец будет защищать свои пояса от британца Энтони Кроллы.

Источник: TMZ.com
Популярные комментарии
Кабаниус
Конор заломает Ломанченко если травм не будет. С Майвезером шорты узкие были, сковывали движения. С Хабибом ступня.
Tabares
Вася по-моему не лезет в ММА, в отличии от ирландца
Ответ на комментарий r. don
А это к чему вообще?...С таким же успехом Макгрегор может прокомментировать Васин потенциал в ММА.
Сабирджон 2
Собирджон, ну все я тут, зарегился, а то ты уже один не вывозишь, уже Боксеры начали обсирать Мака, скоро и теннисисты стороной не пройдут, надо защитить его и его легенду, и зачмырить всех остальных, достойных и не очень, все чмошники кроме Макгрегора и Легенды, да и о чем Лом говорит, не видел наверное как сынок Мака на кулаках работает и лещей собирает, правда эти бои для тех кто уже не может в профи, но и он легко уработает Лома, после такого боя он супер легенда, а его папочка вообще космос
Еще 54 комментария
57 комментариев Написать комментарий