Водитель Соловчук: «Кокорин, кажется, крикнул: «Не вздумай заявлять в полицию»

Виталий Соловчук, водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой, дал показания в суде о нападении футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. 

«Я видел на видеозаписи два удара Мамаева кулаком в голову. Меня повели к машине. В этот момент Мамаев начал бить авто: по зеркалам, изнутри бить автомобиль. Еще один человек разбил форточку. В этот момент Александр Кокорин попытался рассказать, как правильно жить. В этот момент от меня отстали.

Я на всякий случай извинился, чтобы от меня отстали, и попытался уехать. В этот момент Кокорин, кажется, крикнул: «Не вздумай заявлять в полицию, я сфотографировал номера».

Я просил остановиться наносить побои и не трогать машину, говорил, что она не моя. Я не проявлял агрессии, держал руки в безобидном положении.

Дальше я сел в машину, уехал на другую сторону Садового кольца, к концертному залу «Чайковский». Вышел посмотреть, что с автомобилем. Смутно помню. Как оказалось, охранник концертного зала вызвал скорую и полицию.

Говорил, что я несколько минут сидел в машине неподвижно, вся машина в крови была, форточка разбита. Потом приехала полиция и скорая, меня увезли в Боткинскую больницу», – сказал Соловчук.

«Я таких петухов не вожу». Так начался суд над Кокориным и Мамаевым

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
G.O.A.T.
Как кричит петух: * по арабски: куку-аль-кукуку * по итальянски: кукито-кукурито * по французски: кукуаль-кукуаль * по русски: не вздумай заявлять в полицию
Тимур Незаметдинов
Разве душка и ангелочек мог такое говорить? Не верю!
Koleni_V_Govne
Типичное поведение хозяев жизни:1)Учить как жить2)Ломать чужое 3) Угрожать. Если бы не Пак,то они бы так и дальше кутили и гуляли,уча как кому жить.
Еще 86 комментариев

Еще по теме

89 комментариев Написать комментарий