Кейн на костылях покидал стадион после игры с «Ман Сити»

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн получил травму в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» (1:0).

На 56-й минуте встречи 25-летний форвард был заменен после стыка с Фабианом Делфом. После игры англичанин покидал стадион на костылях.

Главный тренер «шпор» Маурисио Почеттино сообщил, что Кейн может пропустить остаток нынешнего сезона.

Не забудь собрать команду и выиграть полет в Европу, а также другие призы!

Паша Кузьмин
https://youtu.be/FU8esECn6zI?t=175 Серьезно и это не прямая КК ? Специальный удар локтем по голове лежачего соперника. Типа так можно играть?
RembaXXX
Кейна целенаправленно ломали, при полном попустительстве арбитра, все еще в 1м тайме началось с Фернандиньо, непонятно для чего ВАР и судья на поле. Очень жаль Кейна, представьте себе что завтра МЮ устроит такую же охоту за Месси, представили? Ан нет, невозможно это