Андрес Иньеста: «Мне бы хотелось выиграть больше трофеев ЛЧ»

Бывший полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста, выступающий за «Виссел Кобе», отметил, что хотел бы одержать больше побед в Лиге чемпионов.

«Мне бы хотелось выиграть больше трофеев Лиги чемпионов, но, думаю, нужно гордиться достигнутым.

«Реал» завоевал титулы в Лиге чемпионов, но они недовольны тем, что не выиграли чемпионат, где победил другой клуб.

Это правда, что за последние несколько лет в «Барселоне» у нас был состав, который мог бы сделать еще один шаг в Лиге чемпионов», – сказал футболист.

Полузащитник четырежды выигрывал Лигу чемпионов с «Барселоной».

Источник: Marca
Популярные комментарии
Yusa Naza
Тебе не о чем сожалеть Маэстро. Ты всем все доказал и выиграл все что можно. Тебя уважают во всем мире и все адекватные болельщики.
Faculty
Мне как болельщику Реала, всегда приятно читать вью Иньесты, который никогда даже не пытается как-то затронуть Реал или их игроков, он все всем доказывал и показывал на поле. Жаль ЗМ обошел его стороной, он его полностью заслуживал.. ИМХО
Товарищ Бразаускас
Вышвырнули из пятого класса за тупость, причем из окна, и при падении сильно ударился головой? Иначе этот высер сложно трактовать. Иньеста выиграл ВСЕ - ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, чемпионат и кубок Испании и так далее. И важно помнить, КАК он это сделал. Величайший полузащитник 21 века.
Ответ на комментарий revanzz
Что выиграл этот лысый старик? За 50 лет (или сколько там ему) ничего не добился,а теперь сожалеет. Бестрофейник еще один
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий