Обляков о победе над «Спартаком»: «Первый матч в сезоне, когда нам, возможно, чуть-чуть повезло»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мнением о матче со «Спартаком» (2:0).

«Быстрый гол сыграл свою роль, а дальше довели матч до конца. Когда ведешь 2:0, упускать победу – это ни в какие рамки не лезет. Сделали работу. Понятно, что такое преимущество нельзя упускать. В этом матче все получилось.

После голов где-то отошли в оборону. После 70-й минуты оборонялись, поэтому «Спартак» не создал моментов. Это первый матч в этом сезоне, когда нам, возможно, чуть-чуть повезло. А так, в тех матчах, где мы заслуживали победу, либо играли вничью, либо проигрывали. Должен когда-то фарт быть на нашей стороне», – сказал Обляков.

«Спартак» развалился после ошибки Жиго и Селихова. Кононов говорит, что не хватило морально-волевых

Источник: Спорт-Экспресс