Джордан Хендерсон: «Ливерпулю» нужно побеждать в каждом матче»

Полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон дал комментарий после матча АПЛ с «Саутгемптоном» (3:1).

«Это была крайне важная для нас игра, как и любая другая. Ведь нам нужно побеждать в каждом матче.

Думаю, в первом тайме мы показали сильный характер. Здорово сыграли после перерыва и добились отличного результата.

Я не часто выходил на этой позиции в этом сезоне, поскольку обычно играю глубже. Тренер посчитал, что я могу больше проводить времени на атакующей трети поля», – цитирует Хендерсона BBC со ссылкой на Sky Sports.

«Ливерпуль» все еще в чемпионской гонке: судьи опять пропустили офсайд, а Салах наконец-то забил