Джувэн Ховард претендует на пост главного тренера «Лейкерс»

По информации инсайдера The New York Times Марка Стайна, ассистент «Майами» Джувэн Ховард окажется в числе кандидатов на пост главного тренера «Лейкерс» в случае увольнения Люка Уолтона.

Как пишет Стайн, Ховарда не следует рассматривать как фаворита в борьбе за должность. Ранее стало известно, что в таком качестве тренера «Хит» рассматривают букмекеры.

Ховард хорошо знаком с лидером «Лейкерс» Леброном Джеймсом по совместной работе в «Майами». Прошлым летом бывший игрок НБА проходил собеседования в «Никс» и «Пистонс».

Популярные комментарии
bogdan23
Судя по последним новостям, на пост главного тренера озерников претендуют все кто угодно, кроме Люка Уолтона
Андрей Глупак
Снова афротренер. Черный расизм какой то.
Грант Хилл пьёт Спрайт
Тайрон тренер Лейкерс, это за гранью моего понимания. У него в Кливленде постоянные проблемы со здоровьем были, бессонница, боли в груди от стресса. Пойти в Лейкерс, где груз ожиданий, ответственность, публичность в разы выше. Он в Кливленде начал седеть и очень херово выглядел, а тут не дай Бог обсир. Особенно, если умудрятся вторую звезду подписать и собрать команду. Деньги деньгами, но о здоровье тоже надо думать.
Ответ на комментарий Алекс Пончак
Слышал, то тут скорее ЛАЛ делают вид, что на пост тренера претендует еще и Ховард. Слишком жирную зп Тайрон Лю запрашивает. И я его понимаю.)) В общем торгуются они.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий