Сергей Семак: «Ситуация с Кокориным переходит все грани человеческого понимания»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о деле форварда Александра Кокорина, передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

«Я бы очень хотел его возвращения в футбол. Не знаю, насколько ему будет тяжело, учитывая операцию, насколько быстро он сможет вернуться. Я в это верю.

Как Сергей Семак я желаю ему скорейшего возвращения. Эта ситуация переходит все грани понимания с точки зрения человеческого понимания. Давайте за каждую драку всех сажать на год – тогда все будет ясно и понятно. Почему это дело стало показательным – большая загадка.

Надеюсь, что клуб будет всячески поддерживать Кокорина. Надеюсь, что когда ситуация разрешится, первым клубом, с которым он будет разговаривать по поводу продолжения карьеры, будет «Зенит». Я бы очень этого хотел», – сказал Семак.

Кокорина и Мамаева оставили в СИЗО до 25 сентября. Они якобы опасны для общества

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
sabotage
Вчера очень показательно из СИЗО освободили Мурада Саидова. Он тоже с друзьями устроил драку в московском ресторане. Правда они ещё немного постреляли и избили предпринимателя за отказ передать долю в бизнесе. Но Саидов для общества оказался не так опасен как Кокорин и Мамаев и может посидеть под подпиской. Может потому что он приятель Рамзана.... да неет.
Дмитрий Смаколдин
Еще раз для не отягощенных умом бывших футболистов-тренеров. Драка - это когда люди дерутся. А когда толпа бьет одного - это избиение
Vitaly Leontich
Почему это дело стало показательным – большая загадка ------------------ Как раз вот в этом загадки особо нет
Еще 680 комментариев

Еще по теме

683 комментария Написать комментарий