Гастелум про Конора и Хабиба: «Если это продолжится, кто-то точно получит травму или пулю»

Боец UFC Келвин Гастелум обеспокоен перепалками Конора Макгрегора и Хабиба Нурмагомедова.

«Некоторые грани нельзя переступать. И это соперничество обостряется до невероятной степени. Такого не должно быть.

У меня есть чувство, что если это продолжится, то кто-то точно получит травму, пулю или еще что-то. Мне реально так кажется.

У трештока должны быть границы. Совершенно точно нельзя задевать религию соперника или говорить про чужих жен», – сказал Гастелум.

Конор и Хабиб устроили перепалку в твиттере на религиозной почве. Макгрегор назвал супругу Нурмагомедова козлом под полотенцем, а Хабиб ирландца – насильником и лицемером.

Конор назвал жену Хабиба козлом. Ситуация выходит из-под контроля

Конор ушел из спорта на 9 дней. Но он не давал нам скучать

Источник: MMA Junkie
Популярные комментарии
G.O.A.T.
Местным фанатам Конора на это наплевать, они будут рукоплескать ему даже если он будет долбить их жён
Cap!
Зачем говорить "кто то", если под этим четко понимается только один персонаж - Коннор. Для него это бизнес - раскрутка боев через трэштокинг в СМИ. Для Хабиба и его взрывающихся единоверцев это вроде как бизнес, потому что участвуют, активно бегают годами с криками типа "ээээ, макчикен, макчикен" но в какой то момент приходит "майо цветное" и БУМ! И самое главное что тяжело разглядеть эту грань. Попросили не оскорблять прямо "отца, страну, религию". Ок. Делает это завуалированно. Тоже не нравится. Как работать в таких условиях? Ходить по ирландским ВУЗам и говорить банальное "Этот Хабиб как все еще влюбленный муж, все хнычет и хнычет после расставания, никак не может забыть". Ну это тыщ на 300 ППВ ребят. Не дело. В общем, если Хабиба и его манагера, реально это не устраивает то вопрос решается просто - идешь к Уайту и говоришь "Извини Дана, не могу так. Вот пояс. Не тяну этот уровень шоу." И все. Завтра Коннор внезапно забудет о существовании Хабиба и вспомнит о своем следующем сопернике. Но нет же. Хабиб будет принимать в этом активное участие в конце с удовольствием заберет чек. И в этом и есть главное лицемерие - циничное зарабатывание денег на чувствах взрывающихся братьев по вере.
101 ламантин
Да что ж такое, чуть от телефона отошёл, а Батиголка опять своими клонами новость загадил. Друзья и подруги, я вот всё хочу задать вопрос, а где же Конор оскорблял религию? Понятно, что он наговорил столько грязи, что стыд уже, но о какой религии постоянно говорит Хабиб и вот эта его подружка с криминальным прошлым? Конор в общем-то проходится конкретно по одной семье и нескольких их друзьям. А мусульмане тут при чём? Или это какая обратная психология - Хабиб сам оскорблял ирландцев, что-то говорил про забытый ими язык, службу англичанам и т.д., деда Конора приплетал, и поэтому он решил, что сам Конор оскорблял его религию? Или как это вообще работает? Ну и напомниаю в конце для всех непосвященных - не делайте вывод по заплюсованным комментариям о том, что в России все вдруг возлюбили Хабиба. Никуда его двуличность и лицемерие не делись. Просто есть один "человек", который сделал уже больше двухсот фейков, и он сидит на сайте круглосуточно. Его я упоминал в первом абзаце) И передаю ему пламенный привет, конечно))
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий