Фан-клуб «Спартака»: «Митинг в поддержку Кокорина? Мы не поддерживаем преступников»

Официальный фан-клуб «Спартака» заявил, что его представители не намерены присутствовать на митинге в поддержку нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева.

Ранее друг футболиста петербуржцев Игорь Шумилин сообщил, что на 13 апреля в Москве запланирована встреча в поддержку Кокорина и Мамаева, которую посетят фанаты «Зенита», «Локомотива», «Динамо», «Спартака» и ЦСКА.

«Фан-клуб «Спартака» не будет участвовать в митинге в поддержку Кокорина. Пусть их поддерживает тот, кто «мутит» это дело. Мы не поддерживаем преступников и людей, не соблюдающих законодательство. Пусть всe будет, как положено по закону. Митинги пусть устраивают люди, решившие половить рыбку в мутной воде», – сообщили в фан-клубе москвичей.

Источник: www.championat.com
Популярные комментарии
Виталий Бутерин
А кокорин много не законно осужденных поддерживал? У нас в стране действительно очень много народу сидит практически не за что,а эти сидят за дело Когда людей репресировали за картинки и репосты кокорин их как то поддерживал?нет,он поддерживал только своего солнцеликого царя,вот царь пускай теперь и выходит на митинг в поддержку коко
JesterTM
Такое заявление, несомненно, подвергнется хейту, но по сути это как поддерживать Путина, выходя на митинг против Трампа или наоборот. Из двух зол лучше не выбирать ничего. КокоМамаи не оступились, они зажрались и если бы им условно дали год отсидки всё было бы честно, хоть и с перебором, но то, как их пытаются "уничтожить" уже ни в какие рамки не лезет.
Valentin Kompaneytsev
Это дело добровольное, зависит от личной позиции.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий