Дэйна Уайт: «Ситуация между Конором и Хабибом вышла из-под контроля. То, что говорилось в последнее время – недопустимо»

Президент UFC Дэйна Уайт поделился мнением о последней переписке в твиттере между чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и бывшим обладателям пояса Конором Макгрегором.

«Я в курсе их последней перепалки в соцсетях. Ситуация вышла из-под контроля, и то, что было сказано – недопустимо. Мы свяжемся с командами обоих бойцов и урегулируем ситуацию, не вынося все на публику», – сказал Уайт.

Вчера Хабиб Нурмагомедов сравнил Конора Макгрегора с ревнивой женой, которая все время обещает уйти, но остается. Сегодня Макгрегор ответил российскому бойцу, обозвав его жену полотенцем.

Позже Нурмагомедов опубликовал откровенное фото ирландца с незнакомой девушкой, назвав того насильником и лицемером.

Популярные комментарии
Алексей Дольский
давно истинные мусульмане стали в трусах ходить перед тысячами женщин? Хабиб позорит религию Ислам.
Ответ на комментарий Samira Slimani
Наши мужчины не оставят оскорбление нашей женщины просто так. Не Хабиб так кто-то другой сделает то, что недалекие люди назовут потом варварством мусульман, забыв, что разожёг огонь сам МакГрегор. Я не хочу насилия, а Конор все таки удалил твит признав не правоту. Но ему все же стоит извиниться за свои слова.
101 ламантин
Сегодня просто день феерии Батиголки. В каждой новости он по 50 комментов со своих фейков оставил, всё это заплюсовал, всё загадил и теперь сидит довольный. Блин, вы просто подумайте. Одна особь заполонила собой целый раздел спортивного сайта. Зоопарк, ей-Богу
Hifumi Abe
Никто никому ничего не сделает. Так и будут в соцсетях хернёй маяться до следующего боя
Ответ на комментарий Ислам Таг
Ты лысый шарлатан, когда устраивал нападение на автобус, в присутствии ручных журналюг и своего водителя не думал что эти люди бойцы и наверняка не самые сдержанные люди на свете, и что все может выйти из под контроля? Если сейчас Хабиб сделает с ним что-то серьёзное, а оскорбление жены в Дагестане очень часто несёт за собой серьёзные последствия, то виноват будет в первую очередь этот лысый, со своей раскруткой боя
Еще 68 комментариев
71 комментарий Написать комментарий