Станислава Константинова: «Для меня «Анна Каренина» нечто большее, чем просто произвольная. Не глава карьеры, а целый роман!»

Российская фигуристка Станислава Константинова сообщила, что не будет катать произвольную программу на тему «Анны Карениной» в следующем сезоне.

««Анна Каренина», прощай. Для меня это нечто большее, чем просто произвольная программа. Не глава карьеры, а целый роман! Со мной «Каренина» за два года проделала большой путь – мы вместе росли, менялись, совершенствовались.

А сколько раз она вытаскивала меня наверх? Если бы кто-то составил рейтинг программ по числу отыгранных мест, моя «Каренина» бы там точно не затерялась. Но, если любишь – отпусти. Спасибо моему хореографу Ольге Юрьевне за эту программу. Работаем дальше», – написала Константинова.

Популярные комментарии
Renki
Несмотря на то, что "Каренина" - произвольная программа, Станислава ложилась на рельсы уже в короткой...
Raul7Realmadrid
В 100 раз хуже.
Ответ на комментарий Вася Талимонов
У Медведевой в 100раз лучше было
Лутц-Ритт
Спасала и не раз) Очень хорошая была программа и костюм к ней в этом сезоне был шикарный, пусть следующие будут не хуже, удачи!
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий