Михаил Коляда: «После выписки из больницы буду думать над следующим сезоном и новыми программами»

Российский фигурист Михаил Коляда подвел итоги сезона. 

«Дорогие друзья, так уж случилось, что закончился мой соревновательный сезон на весьма неприятной ноте, я снова оказался в больнице с обострением старых болячек.

Не все получалось в этом году, но это только мотивирует для дальнейшей работы! Сейчас главной задачей является восстановление.

После выписки из больницы буду думать над следующим сезоном и новыми программами.

Спасибо огромное нашей команде, моим тренерам, врачам, а также всем, кто принимал участие в подготовке, лечении и восстановлении в этом сезоне.

Отдельное спасибо хочу сказать болельщикам за их поддержку на протяжении всего сезона!😉 Всем желаю только крепкого здоровья и успехов во всем! Берегите себя и своих близких, всем мир✌», – написал Коляда. 

Популярные комментарии
FK
Здоровья тебе, Миша, классных программ/роскошную короткую этого сезона хотелось бы увидеть вновь/, главное- не сдаваться и верить в себя! Огромной удачи!
Defender64
В первую очередь надо сделать так, чтобы гайморит не висел дамокловым мечом, угрожая обостриться в любой момент. И хотелось бы в следующем сезоне видеть конкретный план по контенту, а не каждый турнир новый вариант. Как по мне 2 трикселя и два 4Т должны быть. А там уж дальше смотреть.
Х.К.Ф.
Я — Мишин болельщик навсегда. Что бы ни происходило — всегда буду болеть и поддерживать.
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий