Расселл Уэстбрук посвятил свой исторический трипл-дабл Nipsey Hussle

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук посвятил свой исторический трипл-дабл – 20 очков, 20 подборов и 21 передача – рэперу Nipsey Hussle, который был убит 31 марта около своего магазина одежды в Лос-Анджелесе.

Сделав 20-й подбор в матче с «Лейкерс» (119:103) Уэстбрук прокричал: «Это для Нипси!»

«Это было не для меня. Это было для моего приятеля, это для Нипси. 20+20+20. Люди знают, что это значит. Покойся с миром, Нипси», – сказал Уэстбрук после матча.

Популярные комментарии
Misha_Sapunov
Я же не как человека его осуждаю. Просто его творчество... Ну как сказать . оно играет на самых низменных вещах в нашем мире. И все нра. Это говорит о чем-то.
Ответ на комментарий Ronni Vakhov
Тачки, золото, понты ? Нипси добился всего сам, своим трудом, все были в восторге, потому что он был трушным и делал для общества очень много. Его уважали все, разные слои общества. Они с одного города, он многих баскетболистов вдохновлял своей музыкой, с Харденом вообще вырос, в одной школе учился.
Misha_Sapunov
Даже посмотрел клипы этого чела. Боже какие же они... Тачки, золото, понты. Как дети глупые. И все боллеры в восторге от него были. И когда после этого они что-то против владельцев говорят.... Но жаль конечно. улица увела его.
Lamonte Jackson
20+20+20=60. Нипси из банды Rollin 60’s
Ответ на комментарий oktavio
Есть какая-то связь между 20+20+20 и Нипси? "Люди знают, что это значит". Я не знаю, поясните плз
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий