Чемпионат Италии. «Аталанта» забила 4 гола «Болонье», «Сассуоло» разгромил «Кьево»

В 30-м туре серии А «Милан» сыграл вничью с «Удинезе» (1:1), «Кальяри» уступил «Ювентусу» (0:2).

«Рома» поделила очки с «Фиорентиной» (2:2), «Интер» разгромил «Дженоа» (4:0).

На Sports.ru можно было посмотреть трансляции матчей в прямом эфире.

Чемпионат Италии

30-й тур

Загружаю...

Загружаю...

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица серии А

Статистика серии А

Источник: Sports.ru
Genio del calcio
бууу от тупорылой публики кальяри в адрес кина и матуиди в порядке вещей в итальянском футболе,а для лилового защитника из наполи это расизм.не перепутайте.
Winter Soldier
Терять очки сегодня нельзя ни в коем случае. Ибо до свидания ЛЧ. Лацио на ходу, еще и Аталанта подтянулась. А впереди у нас еще Юве и те же Лацио. Интересно еще будет увидеть сегодня новую схему, газеты предполагают, что Гаттузо выставит относительно 4-3-1-2 с Пакета под Кутроне и Пёнтеком. Очень очень любопытно. Будем наблюдать! Forza Milan! Ну и по традиции - поражения Картону!
Amico Megobari
всех бьянконери с победой! вопреки ожиданиям матч получился не такой наряжённый как многие предсказывали, ватоката а-ля Эмполи не было, резервистам было что доказывать, Кин конечно ещё очень горяч по молодости, такие моменты нужно решать с холодной головой. Бернардески на мой взгляд сегодня не скажу что худший, но был слабым звеном, особенно в первом тайме, загубил атаку и шикарный штрафной пальнув по верхним ярусам. судья просто весь матч жалел неотёсанных костоломов с острова, грека должен был удалять, но видимо во имя интриги пожалел. по факту свиста неадертальцев, они весь второй тайм оскорбляли Кина и Матюиди на рассовой почве и когда Мойзес забил гол, ответил им в стиле Месси, наверное ошибка, но поди объясни парню в 18 лет, когда он назло трибунам забил свой гол. вообщем перед Миланом и Аяксом по меньше нам людей в лазарете и без будущих травм до конца сезона. FJ! FAF!