Антон Понкрашов: «Уважительно отношусь к ЦСКА. Прошу прощения, если обидел болельщиков и игроков»

Разыгрывающий УНИКСа Антон Понкрашов объяснил, почем стал атаковать кольцо на последних секундах матча Единой лиги ВТБ с ЦСКА (83:73) при «+10».

«Хотел бы рассказать о этой атаке и моих действиях! На видео видно, что я не планировал атаковать в последней атаке. Потом увидел, что Хиггинс начинает потихоньку меня атаковать и поджимать к центру площадки,я спросил его играем ли мы последнюю атаку или нет! На что получил ответ: я не знаю, посмотрим, после чего он полез выбивать мяч, я воспринял его действия, как ответ на мой предыдущий вопрос, а именно, что мы играем и я начал атаковать. Возможно я мог избежать этой ситуации, но в тот момент принял именно такое решение...

Хотел бы сказать, что я уважительно отношусь к клубу @cskabasket и хотел бы извиниться за то, что мои действия могут показаться как неуважение к клубу ЦСКА и возможно могли обидеть некоторых болельщиков и игроков, если это так, прошу прощения», – написал Понкрашов в инстаграме.

Популярные комментарии
Spider13
ЦСКА не чурается при +20-30 в любых играх бросить на последних секундах. Открываем любую запись и смотрим. Хайлайты можно делать. А тут сопли развели.
Ответ на комментарий адекват8
А почему нельзя то?? Игра не кончилась, время есть
Аскар Латыпов
Детская провокация от взрослого дядьки) Хиггинс - девочка)
адекват8
А почему нельзя то?? Игра не кончилась, время есть
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий