Лыжи. Чемпионат России. Непряева выиграла гонку на 10 км свободным стилем, Нечаевская – 2-я, Седова – 3-я

Сегодня на чемпионате России по лыжным гонкам в Архангельской области прошла женская гонка на 10 км свободным стилем с раздельным стартом. Победу одержала Наталья Непряева.

47. Аида Баязитова – 3.15,9

Полина Кальсина, Евгения Шаповалова, Наталья Матвеева не стартовали.

Источник: Sports.ru
Антоша Бабиков
а потом они вместе догонят ли Соболеву?
Ответ на комментарий Life is strange 2
Догонит ли Непряева Седову?)
horstsceponic
Жамбалова,Седова и Непряева стартуют в течении минуты и вполне могут составить подиум,правда Нечаевская с Истоминой наверно будут против такого расклада.Два года назад Непряева финишировала на 26 месте!Вслед за Натальей стартует Кускова-наверно одна из самых заметных юниорок и хотелось чтобы показала приличный результат,как и остальные юные девчонки....На соревнованиях 15-16 летних например достойно выступает Е.Никитина-которой недавно исполнилось 13лет.