Жена Икарди: «Мауро готов играть, но все зависит от тренера»

Ванда Нара, жена и агент форварда «Интера» Мауро Икарди, прокомментировала ситуацию с отсутствием игровой практики у мужа.

Аргентинец последний раз выходил на поле 9 февраля.

«Мауро готов играть, но все зависит от решения тренера. Мауро еще не высказывался об этой ситуации, мы не слышали его версию. Все, чего ждет Мауро, это возможность выйти на поле.

Телекамера не раз выхватывало его лицо во время матча [с «Лацио» 0:1], и было видно, что он рвется на поле и что партнеры по команде ему далеко не безразличны. Но ему не нужно говорить это вслух.

Игроки вроде Мауро привычны к тому, что их обсуждают, но он сосредоточен на футболе, на голах и на том, чтобы помочь «Интеру», – приводит слова Ванды Football Italia со ссылкой на эфир телешоу Tiki Taka.

Лучано Спаллетти: «Решающую роль играет Месси, а не Икарди, при всем к нему уважении»

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Павлин Мавлин
То есть, как все с Мауро Вандовичем пытались договариваться, то он (его жена) творили дичь, и это было для них нормально, а как только приняли решение забрать повязку и посадить на банку (сказать, что травма, и сам игрок отказался выходить), так мы уже готовы играть, и хнычем, что не пускают на поле злые дядьки. Вот в очередной раз убедился: сделали все правильно, Мауро Вандовича продавать!
Palacio
Он рвался на поле, но лысый стюард его остановил.
Stereophonics89
Пока все критикуют Ванду и Мауро, Интеру не хватает аргентинца на поле. И всё бы хорошо, если он на поле в форме Интера и не появится Но если уже скоро (или при новом тренере) Икарди вернётся - это уже не воспитательная мера, а возможный провал в сезоне
Еще 30 комментариев

Еще по теме

33 комментария Написать комментарий