Фрида Карлссон: «После инцидента с Белоруковой в моем инстаграме началась волна критики от русских»

Шведская лыжница Фрида Карлссон сообщила, что российские фанаты массово критиковали ее в инстаграме из-за инцидента с Юлией Белоруковой.

В спринте на этапе Кубка мира в Квебеке Карлссон ткнула россиянке палкой в лицо, за что Белорукова ударила по палке соперницы.

«После этого в моем инстаграме началась волна критики от русских. Некоторые из них писали на английском, но большинство – на русском. Но здесь не о чем волноваться.

Такая техника не только у меня. Так что это просто совпадение, что Белорукова оказалась позади меня и попала под удар. Я не специально», – рассказала Карлссон.

«Это печально, потому что Фрида не сделала ничего плохого. Она не виновата, но Белорукова ударила ее по палке.

Но к таким сообщениям в соцсетях нужно относиться с осторожностью. Возможно, Фриде не стоит ехать в Россию в ближайшее время», – отметила мама Фриды Карлссон Мия.

Источник: Expressen
Популярные комментарии
milika
это обычная ситуация среди болельщиков. помню на ЧМ в Финляндии Иверсен столкнулся с Нисканеном. ему потом в инсте финские болельщики 1000 комментов наклепали с угрозами. ситуация с Устюговым и Клаебо угрозы были и от норвежских болел в инстаграме Сергея, и от наших на странице Клаебо. на ОИ в Корее, когда Виндиш помешал Пайферу на финишной прямой, тоже немцы засрали все посты итальянцу. неадекватов везде хватает.
ekaterina_)))
Болельщики совсем уже. Но не ехать в Россию?) чего они там в Швеции про Россию думают?)
Hardy
Она не виновата, но Белорукова ударила ее по палке. Святая простота)) и они такие забавные, так боятся гневных сообщений, вплоть до отказа от поездок в страну, лол
Еще 151 комментарий

Еще по теме

154 комментария Написать комментарий