Де Лигт допустил возможность перехода в «Ювентус»

Защитник «Аякса» Маттейс де Лигт поделился мнением о «Ювентусе».

«Ювентус» – отличная команда. Мы верим, что у «Аякса» есть шансы на полуфинал Лиги чемпионов, так как мы молоды и испытываем меньше давления.

Криштиану Роналду – один из лучших футболистов мира, «Ювентус» стал сильнее с ним. С другой стороны, было бы интересно сыграть против него.

Я уже играл против Роналду в матчах сборных. Было сложно, но у меня остались приятные воспоминания. К тому же, у нас есть Тадич – наш собственный Криштиану Роналду.

Мне очень нравится Кьеллини, он один из лучших защитников в мире. Я также симпатизирую Бонуччи, они с Джорджо среди лучших центральных защитников Европы.

Переход в «Ювентус»? Может быть, но мной интересуется не только «Ювентус».

Сейчас я сфокусирован на «Аяксе», а не на своем будущем. Мой агент, Мино Райола, позаботится об этом.

Я встретил его в январе 2017 года, и он сказал, что хочет работать со мной. Я уже знал о его репутации, подумал и согласился. Я очень доволен этим решением», – отметил де Лигт.

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Filimon4ik
Вот говорят про Барселону и Ливерпуль, а мне кажется, что в Кьеллини с Бонуччи могут из него просто шикарного защитника слепить...
Indimenticabile
Ну тебе виднее, конечно, ты же спец по ним)
Ответ на комментарий Vpopich
Перейти в нынешний ювентус то же самое, что совершить каминг-аут
Алеся Кульченко
Ты сам себе противоречишь,чем лучше чемпионат двух команд?
Ответ на комментарий Rosenbaum
Худший выбор для защитника это перейти в команду, у которой нет конкурентов в чемпионате. Надо переходить в Реал, Барсу или лучше всего в английский топ.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий