Санчо и Варан – главные цели «МЮ». Клуб готов побить трансферный рекорд

«Манчестер Юнайтед» летом планирует совершить несколько крупных трансферов.

По информации The Independent, клуб поддержит утвержденного вчера главным тренером Оле-Гуннара Сульшера и выделит ему требуемую сумму на трансферы.

Две приоритетные цели «МЮ» – полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо и защитник «Реала» Рафаэль Варан. Клуб готов побить свой трансферный рекорд (105 млн евро за Поля Погба) и понимает, что каждый из этой пары может обойтись больше чем в 100 миллионов евро.

В качестве альтернативы основным целям «Юнайтед» рассматривает Милана Шкриньяра («Интер»), Самюэля Умтити («Барселона»), Аарона Уан-Биссаку («Кристал Пэлас» и Каллума Хадсона-Одои («Челси»).

Источник: The Independent
Популярные комментарии
Дмитрий Бервинов
Если провести параллель с жизнью в России, то Владельцы МЮ живут как сыновья олигархов, а Арсенал выживает на МРОТ, при этом еще и платя ипотеку
Mr. Manchestore
Это лето будет особенно жарким. Бавария уже расчехлилась, Зидану топов пообещали, арабские мешки в своем репертуаре будут.
Гарун Алиев
Если платить за цз больше 100 лямов,оо лучше Умтити или Кулибали.Варан то конечно топ,но как показал ЧМ и опыт ЛаЛиги в этом сезоне Рафа скорее ведомый защ,чем ведущий,а МЮ нужен лидер обороны.Ведомым и Линделеф станет отличным.
Еще 174 комментария

Еще по теме

177 комментариев Написать комментарий