Вальтер Сабатини: «Когда я был в коме, думал, что вижу рай. Это было похоже на супермаркет»

Технический директор «Сампдории» Вальтер Сабатини вспомнил, как в прошлом году угодил в больницу и находился в коме.

«Мое тело годами посылало мне сигналы. В ту субботу я должен был лететь в Китай. Если бы я сел в самолет, я бы умер.

Кортизон и транквилизаторы в моих венах стабилизировали мое состояние в пятницу, а затем я покинул жизнь.

Когда я был в коме, я подумал, что видел рай. Это было похоже на супермаркет. 

Мое последнее воспоминание в тот момент – разговор с Ости, хоть я и не представлял, какие лекарства привели меня к этому. Я принимал 15 инъекций в день, потому что не было ни одной минуты, когда бы я не думал о сигаретах.

Моя жизнь была покрыта дымом. Жить без этого – трагедия, но у меня есть обязательства перед теми, кто меня любит. Когда мое тело взбунтовалось, президент [«Сампдории» Массимо] Ферреро не давил на меня.

Но мою гордость уязвило, что я не был с клубом. Благодарю команду. Когда я очнулся, услышал хорошие новости о победах. Победа в Бергамо, например, завела меня после периода лекарственной сонливости, я проснулся», – сказал Сабатини в интервью Il Secolo XIX.

Источник: Reppublica.it
Популярные комментарии
Дмитрий Миров
Как-то не слишком связанно, как будто выжимка из большего текста
Растиньяк
Когда мое тело взбунтовалось и я покинул этот мир, президент Ферреро не давил на меня. что?😂
Артем Артемов
Моя прабабушка, после комы, говорила, что долго шла и слышала голос, который говорил :"Быстрее, торопись, не время". После этого пережила рак груди, гангрену, отнятие ноги. А умерла от открытой форточки и тяжелой простуды в возрасте 90 лет. Кома, рак и гангрена пришлись на допенсионный возраст еще. Простите, если не в тему. Просто напомнило..
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий