Перед матчем в Милуоки для Хардена выкупили полосу в местной газете с аргументами, почему он должен стать MVP

Во вторник в Милуоки сыграют «Бакс» Янниса Адетокумбо и «Рокетс» Джеймса Хардена. Звездные игроки считаются главными кандидатами на приз MVP.

В свежем номере популярной местной газеты Milwaukee Journal Sentinel компанией Adidas выкуплена целая полоса, которая посвящена Хардену.

В тексте говорится о том, что Харден заслуживает получить второй приз MVP подряд.

«Вы можете ненавидеть бросок Джеймса Хардена с отшагиванием. Вы можете считать это пробежкой и обсуждать это в своем подкасте. Вопрос: если бы вы могли делать такой же бросок с отшагиванием, вы бы делали его? Джеймс Харден считает, что могли бы. Но он также спокойно примет, если не сможете.

Вы можете голосовать за него как MVP или нет, но это не изменит Джеймса Хардена. Он считает, что может играть так, как играет. Джеймс Харден имеет право быть Джеймсом Харденом. А вы имеете право быть самим собой», – отмечается в тексте.

Источник: Clutch Points
Популярные комментарии
Ивванов
Знатно завели местных болельщиков. Сделали отличную рекламу матча.
adrian_f
У грека хайлайты, у Хардена - историческая стата и серии, множество прочих рекордов, связанных с набором очков. Лучший игрок лучшей команды - это мвп финала ПО, но не регулярного сезона. У Хардена это должен быть уже третий титул МВП. Один уже украли в пользу трипл-даблщика. Сомневаюсь, что второй украдут в пользу хайлайтщика ))
Ответ на комментарий mibX
Грек будет МВП. Это новая суперзвезда для лиги, которая дает нереальные хайлайты, он лучший игрок лучшей команды по итогам регулярки. Не вижу шансов для Хардена, который играет в свой хиробол с переменным успехом, особенно учитывая, что у него есть в прошлом году титул.
ГРУПА ЗИСК
Я б не был настолько категоричен. грек реально вытащил свою команду на первое место в регулярке, не имея ни одного партнера уровня МВЗ. У него есть Бледсоу, которого удалось реанимировать только в этом сезоне, у него есть неплохой Мидлтон, ну и ненужный озерникам Лопес. Вот с этим набором, плюс усилившись нормальным тренером они начинали. Потом добавились Миротич, да Хилл. Но назвать этот состав в начале сезона чисто на бумаге таким, что будет рвать всех, в том числе Торонто с Каваем на Востоке, и не пасти задних в битвах с Западом... Ну, мало кто предполагал. У Янниса нет Криса Пола даже на полсезона, у него нет супер трехи, чтоб набрать 30ку с условных 10 попаданий. У него не было даже в начале сезона стольких попыток с линии. То есть, чтоб тащить оленей, он должен быть вожаком и переть вперед рогами, что он и делает. Да и процент трех у него уже далеко не 16%, как было сразу. Битва за МВП не закончена. да, Харден рвет, особенно в последних играх. Это не конкурс с линии, а реально уровень лучшего игрока. Но Яннис стабилен по сезону. И так как это награда за 82 матча, то Яннис имеет немало шансов.
Ответ на комментарий marsel vt
Тут и без полос ясно, что Харден MVP
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий