Эррера о переходе в ПСЖ: «Логично, что появляется информация, когда остается всего три месяца контракта»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера ответил на вопрос об уходе из клуба после завершения контракта этим летом. 

Ранее сообщалось, что 29-летнему футболисту предлагает 4-летний контракт «ПСЖ».

– Появилась информация об интересе к вам со стороны «ПСЖ».

– Это логично, когда остается всего три месяца контракта и есть выбор в вариантах продолжения карьеры. Я воспринимаю это спокойно и концентрируюсь на выступлении за «МЮ». Остальное предоставлено моему агенту, будь то возможное продление соглашения с «МЮ» или переговоры с другими клубами.

– Думаете, что этап вашей карьеры в АПЛ уже закончен?

– Я не схожу с ума от того, что произойдет через четыре месяца, поэтому я не знаю, закончился ли мой этап. Я наслаждаюсь игрой в самом большом клубе Англии, фанаты «МЮ» любят меня, они относились ко мне отлично все мое время здесь. Честно говоря, не знаю, что произойдет, – сказал Эррера.

Источник: El Periodico
Популярные комментарии
коленки решфорда пинающие зад в.уткина
По хорошему, Вудворда надо гнать из клуба за такую зарплатную, трансферную политику. Набирает в команду иждевенцев, которые получают 400 косых и ни хера не делают и платит гроши Эррэре, который за двоих работает на поле. А потом хомячки начинают писать, что мол не остался верным до конца.Эррэра это мотор всей команды и следующий капитан. Он по своей сути настоящий КРАСНЫЙ и его обязаны оставить в команде.
Сергей Асваров
Некоторые источники пишут, что переговоры с ПСЖ уже находятся на финишной прямой((( Неужели руководство настолько тупое, что не могут отличить тех, кто готов рвать за клуб, причем говорит это в открытую, от тех, кто просто отбывает номер за приличную зп??? Неужели он не заслуживает эти жалкие(в отношении зп футболистов, конечно) 173 тыс в неделю, которые предлагает ему ПСЖ?? Я думаю, с лихвой!!!
Ответ на комментарий Vladimir Filippov
Если они не дадут ему новый контракт,то Вудворду надо будет дать 20 колонии строгого режима
Роман Ижболдин
Это будет очень стыдно. Может быть не самый классный игрок МЮ, но в плане самоотдачи и духа был примером для остальных, даже в самые сложные периоды. Позор, если его так тихо и бесплатно отпустят
Еще 39 комментариев

Еще по теме

42 комментария Написать комментарий