Черчесов о мечте: «Я давно не мечтаю. Мы ставим цели. Со мной мечтать уже нельзя»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал перспективы команды в квалификации Евро-2020.

«Нам еще предстоят матчи с Кипром, Сан-Марино и так далее.

Наше правительство привезло нам чемпионат мира, но на чемпионат Европы мы должны проходить сами. Нужно думать о первом барьере, чтобы не споткнуться на нем, а не о последнем.

Моя тренерская мечта? Я так молодо выгляжу? Давно не мечтаю. Мы ставим цели. В моем возрасте уже так. Со мной мечтать уже нельзя. У нас так принято.

Самый запоминающийся стадион? «Лужники»! Он всегда был для нашего поколения стадионом номер один. Открытие чемпионата было там, испанцев случайно обыграли там и вообще все у меня случайно там получается», - сказал Черчесов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Так выглядит раскаяние
Опять все в минусах утонули... Ну что же, придётся по старой-доброй традиции написать то, на что у вас рука не поднимется минус поставить - Спартак в пердив!
Alex Chernov
На самом деле чувак держит ответ за свой базар и результат дает. Никогда не ноет и гнет свою линию не смотря ни на что. Умеет прощать, тот же недоумок Дзюба с усами. Выбил бабки пацанам по контракту, что задолжали. Саламыч мужик. Тяжеловес как ни крути. Был не прав усомнившись в нем после Бельгии.
Дмитрий Дубровский
Саламыч, это воплощение Чака Норриса. Он не мечтает, т.к мечты предполагают возможность не осуществиться! Он планирует.
Еще 75 комментариев
78 комментариев Написать комментарий