Дарья Касаткина: «У меня больше нет никаких целей. C таким началом сезона я их все уже запорола»

Первая ракетка России Дарья Касаткина, в Майами проигравшая седьмой из десяти матчей сезона, рассказала о своих целях и режиме работы без тренера.

«У меня больше нет никаких целей, потому что все свои высокие ожидания [с таким стартом сезона] уже запорола. После прошлого сезона у меня был небольшой срыв. Теперь надеюсь выправить ситуацию и снова пойти в гору.

Сейчас я сама по себе. Отдыхаю от тренеров, тренирую сама себя. Это может быть полезно, потому что с самого детства рядом со мой был кто-то, говорил мне что делать, и я всегда только слушала других.

Сейчас я все делаю сама. Мне помогает брат, но он только накидывает мне мячи на тренировках и поддерживает меня. Я ищу нового тренера, но не слишком интенсивно.

Лучший способ оправиться от поражений – пахать. Мне нужно проделать большую работу, чтобы снова построить свою игру – не с нуля, но с низкого уровня. Многие игроки через такое проходят, так что я не исключение». 

Источник: www.wtatennis.com
Популярные комментарии
Саша играла хорошо...
Даш, Стас Салесов сейчас свободен, возьми его тренером))
Genie Ovie
Ну, что тут скажешь. Сама всё понимает. Удачи с поиском тренера и, главное, игры!
Константин Думчев
Я, видимо, чего-то не знаю. За что российское теннисное сообщество так люто хейтит Касаткину? Ну, да, она показывает далеко не топ-уровень, но не продуктивнее было бы поддерживать?
Еще 28 комментариев

Еще по теме

31 комментарий Написать комментарий