Федерация футбола Марокко потребовала объяснить, почему Месси не сыграет в товарищеском матче

Королевская марокканская футбольная федерация (FRMF) на своем официальном сайте выступила с заявлением по поводу неучастия Лионеля Месси в предстоящем товарищеском матче между сборными Марокко и Аргентины.

«Королевская марокканская футбольная федерация получила официальное уведомление о том, что Лионель Месси не сыграет за сборную Аргентины из-за травмы.

Должностное лицо, ответственное за проведение матча, сообщило, что Месси получил травму в пятницу во время матча с Венесуэлой (1:3) и был вынужден вернуться в расположение «Барселоны».

FRMF попросила объяснений от официального лица, аккредитованного аргентинской федераций футбола, по поводу отсутствия Месси в предстоящем матче с Марокко 26 марта.

Напоминаем, что по условиям договора сборная Аргентина должна сыграть основным составом», – говорится в заявлении марокканской федерации.

Ранее сообщалось, что Марокканская федерация изначально предлагала аргентинцам 969 тысяч евро за проведение контрольной игры, но снизит сумму до 528 тысяч, если Месси не сыграет.

Популярные комментарии
rigobersong
Аргентина без Месси, деньги на ветер:)))
zer
интересно, сколько они заплатили за этот матч. очевидно, что без Месси им эти аргентинцы нафиг не сдались
kin
Их можно понять, люди идут на Месси
Еще 110 комментариев

Еще по теме

113 комментариев Написать комментарий