Сергей Коньков: «Концовка сезона показала, что «Адмирал» способен побеждать любого соперника» 

Нападающий «Адмирала» Сергей Коньков подвел итоги сезона.

– Ну и «банда» у нас получилась очень дружной в этом сезоне, это чувствовалось и в раздевалке, и за ее пределами, и на льду.

– Несомненно. Команда в течении года росла, сплачивалась, и концовка сезона показала, что коллектив у нас боеспособный, команда, способная побеждать любого соперника.

– Также коллектив вышел очень ровным в плане результативности игроков, восемь человек набрали больше 20 очков, многие провели свой самый успешный сезон за последние несколько лет, в том числе и ты.

– Когда есть доверие, ты выходишь в большинстве и меньшинстве, появляется уверенность, наигрываются связки. Весь сезон не получилось отыграть в одних сочетаниях, у ребят были травмы.

Считаю, что одним из лучших сочетаний в сезоне была тройка Глазачев – Мерескин – Воронин, а когда Александр был травмирован, там играл Денис Вихарев. И, конечно, братья. У них априори взаимопонимание должно было быть лучше всех.

Все факторы сложились, и получилось ровно по результативности, плюс никто не отменяет желание и работоспособность, – сказал Коньков.

🏒 Все о хоккее в ваших соцсетях:

Facebook | ВК | Twitter | Telegram

Популярные комментарии
Ansar02
Хороший игрок. Опытный, умный и полезный. Жаль, что без амбиций. Так и докатает до пенсии в Адмирале.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий