Юрий Бородавко: «Бросалась в глаза не очень хорошая работа лыж Большунова в масс-старте»

Юрий Бородавко, тренер российского лыжника Александра Большунова, прокомментировал результат подопечного в масс-старте «классикой» на финале Кубка мира в Канаде (7-е место).

«Пока эмоции берут верх, так что комментировать не хочется. Седьмое место, обидно, сломанная палка. Бросалась в глаза не очень хорошая работа лыж. Нужно немножко остыть, переговорить с Александром, а уже потом делать какие-то выводы.

Шансы всегда есть. Единственное, снег здесь очень мягкий, так что будет очень трудно по такому вязкому снегу. Посмотрим, как это будет. Конечно, хочется надеяться, подождем до завтра», – сказал Бородавко.

Катастрофа Большунова: не заметил падения Клэбо, сломал палку, проиграл Кубок мира

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Искра-Смоленск
Отрыв 52 секунды. За 15 км отыграет 40 секунд. На последнем километре Клэбо будет прогуливаться. А потом мы скажем, что если бы ещё один километр, то точно бы догнал бы.. Ну, как Устюгов на ТДС... А если реально смотреть на вещи то мы и норвежцы немного разные лиги. У нас одна супер звезда и далее пустота. У норвежцев стая узких специалистов которые выкатывают свою супер звезду на титул. Вы все видели и сегодняшнюю и вчерашнюю гонку. Мы приехали в четыре лыжника на финал.... Это авантюра... Нет группы спринтеров - это двойная авантюра... Вяльбе - это вообще без слов.... Упрямая лыжница, в прошлом... Ни одной личной золотой медали на ОИ... Теперь этим заразила Большунова. Нет команды, друг у друга рвут очки на промежуточных финиша, протягивает когда надо тормозить и тормозят когда надо тянуть... Один в поле не воин, даже Большунов... Кстати и Устюгов не помог бы ему, он ещё тот индивидуалист - эгоист...
Katerina123331
Всего лишь надо отыграть 52 сек и обогнать Клэбо на финише) но Саша же умеют удивлять, когда никто от него ничего не ждёт
Ответ на комментарий ekaterina_)))
Верим) даже если все потеряно - верим) Спасибо за такую борьбу до самого последнего этапа!
ekaterina_)))
Верим) даже если все потеряно - верим) Спасибо за такую борьбу до самого последнего этапа!
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий