Станислав Черчесов: «Головин понимает, что надо взрослеть. Накачек и взбучек не было»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил игру отдельных футболистов в матче против Бельгии (1:3) в квалификации Евро-2020.

Тренер также поделился мыслями о поведении хавбека Александра Головина, который был удален в конце встречи вследствие конфликта с Дрисом Мертенсом.

«Кем заменим Головина [в матче с Казахстаном], не скажем. Никаких накачек и взбучек не было, он сам понимает, что надо взрослеть. У него нестандартная роль, но будем исходить из того, что есть.

Дебют Чалова и Ахметова? Чалова необъективно оценивать за эти минуты. А Ахметов знал, что будет играть. Он был у меня перед выездом, мы проговаривали нюансы.

Молодых надо аккуратно подводить, чтобы был позитив. У того же [Антона] Миранчука не все получилось», – сказал Черчесов.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Бал Конский
Я не пойму, что от Саши ждут. Кучу голов? Так амплуа у него не форвард!!! Дзюба 14 игр забить не может, даже от него в ворота не отскакивает). Головин вчера сыграл не лучший свой матч, но и не хуже всех, старался, боролся....а отмашка произошла, чисто инстинктивно и на эмоциях от наглости бельгийца.
Пушка_Кутепова
Ну Головина можно понять очень некрасиво повёл себя Мертенс, Головин итак только оправился от травм
Ninjah
То что сделал Мертенс гдето между жк и кк. Не виню Санька.
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий