У России первая с 2013 года медаль в танцах на льду на чемпионатах мира

Российские фигуристы Виктория Синицина и Никита Кацалапов завоевали серебро в танцах на льду на чемпионате мира-2019 в Сайтаме. 

Для России это первая медаль на ЧМ за 6 лет.  Последний раз призерами мирового чемпионата становились Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев – в 2013 году в канадском Лондоне они завоевали бронзу. 

Еще один российский танцевальный дуэт Александра Степанова и Иван Букин остановились в шаге от бронзовой награды, два балла уступив американцам Мэдисон Хаббелл и Захари Донохью. 

Синицина и Кацалапов завоевали серебро на чемпионате мира, Степанова и Букин – 4-е

Все о фигурном катании в ваших соцсетях:
Twitter | Instagram

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
prepevochka
Хочется просто всех поздравить с тремя квотами!! А вот с надоедливыми и заезжиними программами французов надо бороться. Для это у наших пар все есть!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Анна Лисина
Очень рада за Вику и Никиту. Особенно за Вику. Сколько девочка отгребала , через сколько ей пришлось пройти. И абсолютно справедливый итог по их выступлению на ЧМ. Правда же , Наталья Филимоновна ?
Defender64
Ну вот и не торганула федра никем и никого не слила, как выяснилось. А СК молодцы, великолепны. Никита внутренне преобразился и это чувствуется. Вика прибавила в мастерстве. И вот результат.
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий