Тренер сборной Норвегии: «Впечатлен Большуновым. У нас есть лыжники, которые будут помогать Клэбо в оставшихся гонках»

Тренер дистанционной сборной Норвегии Эйрик Мюр Носсум прокомментировал итоги конькового спринта в финале Кубка мира в Квебеке, где победу одержал норвежец Йоханнес Хесфлот Клэбо, а его главный соперник в общем зачете, россиянин Александр Большунов финишировал четвертым.

«В течение всего дня я был впечатлен Большуновым. Было важно для общего зачета в финале, чтобы между ним и Йоханнесом было двое спортсменов.

Мы не будем почивать на лаврах как минимум до воскресенья. Еще предстоит две важные гонки. У нас еще есть лыжники, которые будут помогать Йоханнесу в выходные»,– сказал Носсум в эфире NRK.

После спринта в Квебеке преимущество Клэбо над Большуновым составляет 24 очка.

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
ProLL
Серьезно, зачем они пытаются преподнести сегодняшние результаты, как удачные для них? Ощущение такое, что 4 место Большунова их вполне устроило, но это такая чушь, конечно, они хотели сегодня создать большой отрыв и рассчитывали выбить Саню еще в четвертьфинале, а тут все поздравляют Скара, который целую секунду у Большунова отнял. Ну прям герой дня!
ekaterina_)))
Они этими комментариями только под сомнение ставят силу Клэбо и вообще самого Йоханнеса:) зачем-то.
Исаак Либерзон
Помогать, как Скар в финале - это одно, а вот мешать , как Скар в полуфинале - это другое... Это свинство, мягко выражаясь.
Еще 53 комментария

Еще по теме

56 комментариев Написать комментарий