⚡Кубок мира. Гонка преследования. Йоханнес Бо выиграл, Тарьей Бо – 2-й, Елисеев – 9-й, Логинов – 13-й

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо выиграл пасьют на заключительном этапе Кубка мира в Холменколлене.

Вторым стал его старший брат – Тарьей Бо. Тройку призеров замкнул представитель Германии Арнд Пайффер.

Лучшим из россиян стал Матвей Елисеев, финишировавший 9-м, Александр Логинов – 13-й, Евгений Гараничев – 17-й, Дмитрий Малышко – 34-й.

4 Феликс Ляйтнер00.22,1 (0+0+0+0)
5 Ветле Шостад Кристиансен00.51,1 (0+0+1+1)
17 Евгений Гараничев01.56,6 (0+0+1+0)
18 Эрленд Овренг Бьонтегорд02.09,4 (0+1+2+2)
27 Доминик Виндиш02.46,5 (0+4+1+1)
28 Себастьян Самуэльссон02.49,5 (4+1+0+0)
помада Терезы
Света, ты моя умница, наконец-то хоть кто-то Занина поставил на место. Как он задолбал пересказывать гонку и без вопроса даёт микрофон спортсмену, что ему лять на этот монолог говорить!? Света красава, сказала а в чем вопрос то собственно)
Hop-hop-hop
Пора бы Бабикову уже в суд, что-ли, на Губу подать
volga_olga
Любопытная статистика. Год назад в спринте Тюмени Логинов с одним промахом тоже был девятым, проиграв Фуркаду 59 секунд (почти как сейчас). Но Фуркад был с нулем. Пайффер и там и там был восьмым, но на сей раз с двумя, а не с одним. Майе с нулем год назад делил шестую строчку с Цветковым. Дестье с нулем был на подиуме. А вот Йоханесс с двумя был 14-м, проиграв 1.22, Тарьей - 16-м с одним, Кристиансен с тем же одним - 26-м с почти двухминутным отставанием.  Собственно, многие остались при своих. Основных вопроса три: что стало с Фуркадом? что стало с Цветковым? и - новержцы совсем оборзели?