Конор Макгрегор: «Мы не потратили ни цента на продвижение нашего виски, но уже в этом году будут проданы миллионы бутылок»

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор рассказал о том, как идут дела у его бренда виски Proper 12.

«Мы не потратили ни цента на продвижение нашего бренда виски. Мы рассказали о нем людям абсолютно естественно, между делом. Это чистая магия.

На данный момент Proper 12 – самый обсуждаемый и упоминаемый бизнес-бренд в мировых соцсетях. Уже совершенно точно мы продадим миллионы бутылок в наш первый год после запуска. Я горжусь этим. Мы заходим во многие страны в первый же год, хотя люди говорили, что это невозможно», – рассказал Макгрегор. 

Конор Макгрегор запустил собственный бренд виски Proper 12 в сентябре прошлого года. В октябре ирландский боец проиграл болевым приемом Хабибу Нурмагомедову в главном событии вечера на UFC 229.

Популярные комментарии
Декстер Морган
Конор король просто. Сделал себя сам. Стал великим бойцом, топовым шоуменом, раскрутил себя и UFC, теперь успешный бизнес замутил. Респект. И сам по себе простой парень.
Ньярлатотеп
в дублинском дьюти фри в аэропорту прикупил бутылек. не разбираюсь в виски, но судя по цене что-то в нише джеймесона - явно не элитная штука. к слову, народ прикупал вполне активно. упоминание макгрегора только на обратной стороне меленьким шрифтом и рядом с дситиллировщиком (или как он называется), т.е. вполне себе отдельная история. вполне допускаю, что бизнес может быть удачным и рентабельным на коротком горизонте и пока коннор на слуху. млн. бутылок не так и много, кстати. там чистой прибыли пару лямов в лучшем случае останется + они еще отчисляют с каждой бутылке на благотоврительность пожарникам. так что пока - это хоть и прибыльно, но заработок на боях ему не перекроет. так что еще несколько боев увидим )))
tumyalis
Боец он, конечно, хороший, даже топовый. Но никак не великий
Ответ на комментарий Декстер Морган
Конор король просто. Сделал себя сам. Стал великим бойцом, топовым шоуменом, раскрутил себя и UFC, теперь успешный бизнес замутил. Респект. И сам по себе простой парень.
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий