Денис Черышев: «Мы проиграли, но надо двигаться дальше»

Полузащитник сборной России Денис Черышев дал комментарий после матча с Бельгией (1:3).

«Думаю, после поражения мало позитивных моментов. В первом тайме мы неплохо смотрелись, были шансы в контратаках, грамотно оборонялись, после второго гола стало намного тяжелее.

Мы знали, что у бельгийцев хорошая команда и топовые игроки. Нам надо стремиться обыгрывать такую команду, все в наших руках. Мы говорили, что надо прессинговать вратаря, поэтому забили гол и сравняли счет.

К сожалению, проиграли, но надо двигаться дальше», – сказал Черышев.

Азар разобрал защиту сборной. Он еще долго будет сниться Фернандесу и Набабкину

Популярные комментарии
Илья Клименко
Да это было железное поражение в любом случае. Гостевой матч с Бельгией виделся как 0 очков при жеребьевке. Так что даже хорошо, что он был первым и весной.
Истина рядом
Ахметов просто умница, в дебютном матче мало кто способен так хладнокровно и по умному распоряжаться мячом, отрабатывать и исправлять свои оплошности. Если в пару к Ильзату выпускать Головина, а по флангам Черышева и Кузяева либо Зобнина, то линия полузащиты получается вполне боеспособная. В защите отметить стоит Джикию, в целом и защита играла не ужасно плохо, за исключением Юрия Жиркова конечно.
АЗ на Мурмане
Ну гол то благодарю ему забили. И потом у нас нет игрока с пасом. С хорошим, обостряющихся. И потому тактика проста. Навес на Дзюбу. Даже если его уже заменили.
Ответ на комментарий EVNI
Так от него полезных действий в атаке не было, смысл его выпускать??
Еще 33 комментария

Еще по теме

36 комментариев Написать комментарий