Татьяна Тарасова: «Коляде просто подфартило с оценками»

Российский тренер Татьяна Тарасова прокомментировала выступление Михаила Коляды в короткой программе на чемпионате мира в Сайтаме (10-е место). 

Коляда планировал исполнить каскад из четверного и тройного тулупов, тройной лутц и аксель в три с половиной оборота. В итоге он сделал тройной тулуп, каскад из тройного лутца и двойного тулупа и тройной аксель. За короткую россиянин получил 84,23 балла. 

«Понимаете, он же не Джейсон Браун, чтобы просто кататься с одним акселем. Он другое делает потрясающе. Но здесь я просто уже не могу о нем говорить. 

Получается, что я его все время ругаю... А хвалить не за что. Так бы похвалила.

Тулуп у него имеется. Но зачем разгоняться так при заходе на прыжок? Когда это он с такой скоростью его прыгал? Мы что тут, на скачках, что ли?

Ему просто подфартило с этими оценками. Я-то рада...» – сказала Тарасова в эфире Первого канала. 

Все о фигурном катании в ваших соцсетях:
Twitter | Instagram

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Анна Лисина
А мы то как рады. Устали уже радоваться за Мишу. Остаюсь при своем мнении- все беды Коляды это тренерские ошибки Чеботаревой.
Masha*
Поддерживаю ТАТ , но и предлагаю обдумать , почему постоянно одно и тоже происходит именно со спортсменами Чеботаревой ? У ЭТ значит можно нос совать в работу, хотя она результаты выдает отличные, а почему тогда тут такое происходит ?
Анастасия Малиновская
никто не Джейсон Браун кроме Джейсона Брауна ))
Еще 243 комментария

Еще по теме

246 комментариев Написать комментарий