Рафаэль Арутюнян: «Разве Белл способна кого-то обидеть? Не представляю, кому могло прийти в голову написать такое»

Тренер американской фигуристки Мэрайи Белл Рафаэль Арутюнян считает, что спортсменка случайно задела ногу южнокореянки Лим Ын Су во время тренировки на чемпионате мира в Сайтаме.

«Дело в том, что у Мэрайи в этом месте программы движение, которым она очень сильно отводит назад ногу и вытягивает ее. Вот и получилось, что лезвием конька она слегка чиркнула по голени Лим Ын Су. Разумеется, это было не намеренно.
 
Никаких разногласий между этими спортсменками в тренировке у меня вообще ни разу не случалось. Да и потом, вы же видели Мэрайю. Разве эта девочка способна кого-то обидеть? Не представляю, кому могло вообще прийти в голову написать такое», – рассказал Арутюнян.

Источник: Р-Спорт
Популярные комментарии
Ktyf
Алине от другой спортсменки нужно подальше держаться
Ответ на комментарий коста рика
Алина, на всякий случай от них держись подальше.
razor3k
Фейк не фейк а друзья из Кореи уже в инстаграм Белл 4000+ сообщений о "любви" ей написали... https://www.instagram.com/mariahsk8rbell/ Это вам не Траньков против Загиботов с какими то парой сотен сообщений.
Ответ на комментарий зочем
Да понятно, что это фэйк. Арутюнян мог бы вообще ничего не комментировать.
Грибной супец
Под последней фоткой Белл в инстаграмме больше 4000 комментариев. Вот несколько комментариев: "Say bye bye to ur career! Karma is coming to u sweetie!" - Скажи прощай своей карьере. Карма тебя настигнет, милая! "Bitch" "You are a disgusting human being" - ты отвратительное человеческое существо. "Bloody backstabber!" - кровожадная предательница! "Shame on you" - позор тебе. "Disgusting. No sportsmanship at all. Attacking another skater is not gonna improve your skills." - Отвратительно. Недостойное поведение для спортсмена. Твое мастерство от этого не станет лучше. "fuck ugly" "cunt" - дрянь "disgusting person. I hope you come to realise what you’ve done one day and live with that forever." - Ты отвратительный человек. Я надеюсь ты осознаешь, что ты натворила и будешь с этим жить до конца своих дней. А теперь представьте, что столкновение было случайным. Заслужила ли Белл столько ненависти к себе?
Еще 209 комментариев

Еще по теме

212 комментариев Написать комментарий