Люк Рокхолд встретится с Яном Блаховичем в полутяжелом весе на UFC 239

Бывший чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд сменил категорию и следующий бой проведет против Яна Блаховича.

О предстоящем поединке в полутяжелом дивизионе сообщил журналист ESPN Бретт Окамото. По информации многочисленных источников, бой состоится 6 июля на турнире UFC 239. 

Блахович в феврале этого года проиграл техническим нокаутом Тиаго Сантосу. Рокхолд не выступал с зимы 2018-го, когда также нокаутом уступил Йоэлю Ромеро.

Популярные комментарии
Руслан М
Джонс его укатает в одну калитку. Не думаю, что это будет суперинтересно ) Примерно как последний его бой.
Ответ на комментарий Stivi M.D.
Рокхолд против Джонса - это было бы интересно
SoWeTo
Наконец-то хоть кто-то это сказал. Всё правильно. Безумно интересный бой. С тех пор как Люк начал говорить о том, что хочет в полутяжёлый я понял, что это самый тяжёлый бой для Бонса. Самое страшное для Рокхолда это боец с нокаутирующим ударом, которого у Джонса нет. В борьбе Рокхолд ни капли не слабее. Бокс у Джонса конечно лучше, но он у него не выдающийся. Среди всех возможных претендентов Рокхолд кажется самым опытным и самым универсальным. Всех остальных я считаю Джонс уделает в борьбе, если не получится в стойке, а с Рокхолдом это сомнительно.
Ответ на комментарий Stivi M.D.
Рокхолд против Джонса - это было бы интересно
Mr. Blonde
Интересно будет, тот кто проиграет уйдет на лого прилично а если рокхолд типа триумфально выиграет то так и до титульника недалеко
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий